Пестово -1
+7 495 739-20-20

Закрытие Сезона 2021

 

Финал сезона: неожиданные и заслуженные победы!

2 октября в Гольф- и Яхт-клубе "Пестово" состоялось масштабное "Закрытие сезона 2021". Захватывающий турнир с блистательными результатами. Светская составляющая была не менее насыщенной. Коллекционные кубки "Что наша жизнь - игра", россыпь подарков от знаковых брендов, изысканный интеллектуальный квест и гала-ужин, модный показ и незабываемый салют. Большой концерт Акапеллы Экспресс и Кавер-группы TARANTINOS.

Главным украшением церемонии стали гольф достижения Членов Клуба, с которыми могла лишь поспорить галерея обворожительных "луков" black tie.

В турнире приняли участие 76 человек. Финал принес гольфистам и болельщикам много неповторимых моментов. Важные итоги от руководителя спортивной службы Гольф Клуба "Пестово" Марии Ефименко.

- Если у юниоров в каждой группе было по одному мальчишке - и они по праву завоевали свои призовые места, то у взрослых в разных гандикапных группах борьба разыгралась "шаг в шаг".

- Несколько раз гольфисты оказывались в топ-3 с равным счетом (по правилам, места распределяли в зависимости от прохождения конкретных лунок).

- У мужчин в третьей гандикапной группе игрок с блестящим счетом, которого обычно хватает для победы, оказался на 3 позиции, поскольку его соперники показали совершенно немыслимые высоты мастерства (и существенно понизили свои гандикапы).

- А в парном матч плее за 4 лунки до финала будущие победители вообще проигрывали 3:0, но смогли сравнять счет и выиграть! Это были невероятные удары и переживания.

- Многие "неожиданные" победы были не так уж неожиданны: мы искренне радовались, когда в последний момент некоторые участники обыгрывали бывших чемпионов и очень сильных гольфистов, поскольку весь сезон до этого демонстрировали стабильный рост и упорство в тренировках и выступлениях.

- Мы счастливы за юниора Леню Ракова, который активно выступал в детском кубке "Пестово", а на закрытии впервые прошел 18 лунок. Нам приятно, что уже и среди гостей имена победителей нам хорошо знакомы благодаря привилегии для Членов Клуба "Пестово" - играть и тренироваться в Гольф-клубе "Форест Хиллс".

- Мы в восторге от Армена Мовсесяна, которого попросту не было шансов обыграть в "ордер оф мерит". Но всех личных побед и достижений не перечесть, поэтому скажем просто: мы безмерно гордимся результатами всех наших участников и победителей.

Салют в честь всех участников! Поздравляем победителей:

Самый ближний удар к лунке мужчины ЛУНКА 8 - АРТЕМ ШУВАЕВ

Самый ближний удар к лунке женщины ЛУНКА 13 - ТАТЬЯНА ДУНАЕВА

Самый дальний удар мужчины группа А ЛУНКА 9 - АЛЕКСЕЙ ПЕРШИН

Самый дальний удар мужчины группа Б ЛУНКА 10 - ЗЛАТКО ПЕНИЧ

Самый дальний удар женщины ЛУНКА 12 - НАТАЛЬЯ ЗАРУДНАЯ

Лучший Юниор строук плей - АРТЕМ ДУНАЕВ

Лучший Юниор стейблфорд - ЛЕОНИД РАКОВ

Лучший счет Гостя - ВИТАЛИЙ ЧАУС

Лучший счет Гостьи - ОКСАНА ТРУНОВА

Мужчины / Men (20,1-36,0 HCP)

3 место - АЛЕКСАНДР ПУХАЕВ

2 место - АЛЕКСЕЙ ШИЛОВ

1 место - ВИТАЛИЙ ПРОХОРОВ

Женщины / Women (31,1-54,0 HCP)

2 место - ЛЮДМИЛА КУДРЯВЦЕВА

1 место - АННА БЕЛОЗЕРОВА

Мужчины / Men (10,1 - 20,0 HCP)

3 место - АЛЕКСАНДР ГЛАВАТСКИХ

2 место - АМИН АЗЗАМ

1 место - АНДРЕЙ РОМАНОВ

Женщины / Women (18,5 - 31,0 HCP)

3 место - АЛЕНА ПРОХОРОВА

2 место - ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА

1 место - ЕЛИЗАВЕТА МАКАРЕВИЧ

Мужчины / Men (0 - 10,0 HCP)

3 место - ВЛАДИМИР РАССКАЗОВ

2 место - ИГОРЬ МАХОНИН

1 место - ВИКТОР ЯСЮЧЕНЯ

Женщины / Women (0 - 18,4 HCP)

3 место - ГОЛИЦЫНА ДАРЬЯ

2 место - ЕЛЕНА РОМАНОВА

1 место - ТАТЬЯНА ДУНАЕВА

Лучший Гросс мужчины - ВЛАДИМИР ДУНАЕВ

Лучший гросс женщины - НАТАЛЬЯ ЗАРУДНАЯ

Индивидуальный матч плей группа Б - АНДРЕЙ РОМАНОВ

Индивидуальный матч плей группа А - ВИКТОР ЯСЮЧЕНЯ

Парный матч плей - АЛЕКСАНДР ГЛАВАТСКИХ И ВИКТОР ЯСЮЧЕНЯ

Победитель ордер оф мерит Юниорка ЕЛИЗАВЕТА ЮРИНА

Победитель ордер оф мерит Юниор АРТЕМ И КИРИЛЛ ДУНАЕВЫ

Победитель ордер оф мерит Женский ЕЛЕНА РОМАНОВА

Победитель ордер оф мерит Мужской АРМЕН МОВСЕСЯН

Спасибо за фото - Валерий Воробьев!

Гольф-клуб «Пестово» выражает глубокую благодарность партнерам турнира «Закрытие Сезона 2021»:

Финансово-правовая группа Tenzor Consulting Group осуществляет комплексную юридическую поддержку бизнесу, специализируется на разрешении бизнес-конфликтов, в том числе управлении проблемными активами, правовом антикризисном менеджменте, сопровождении процедур несостоятельности. В реализуемых проектах участвует на принципах софинансирования. Основной особенностью компании является прогнозирование и моделирование развития конфликтной ситуации.

FSN –международная консалтинговая компания, профессионалы которой уже 30 лет помогают самым взыскательным клиентам по всему миру найти безопасные и эффективные решения вопросов личных инвестиций.

БМВ Авилон Авилон - официальный дилер BMW предоставляет услуги по продаже и обслуживанию автомобилей BMW с 2011 года. Авилон один из самых больших дилеров Европы.

«Residences Moscow» - просторные резиденции с видом на Кремль в легендарном здании гостиницы «Москва» предлагают длительное или краткосрочное размещение для всей семьи, привычные удобства и персональный сервис.

Генеральный информационный партнер Радио Monte Carlo 102.1 FM — один из лидеров формата современной музыки для премиум-аудитории с отменным вкусом.

Regnum Carya Golf & SPA Resort , Водка Онегин, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Бренд одежды ANNA BECK, «Русский икорный дом», Отель Carlton Hotel St. Moritz, Bioniq, Ritz-carlton, ELEMIS, Saco, RSL sculpting , Фабрика шоколада - Vento d’Oro, Ателье «МОМО», «Императорский клуб. Возрождение аристократических салонов и культурного наследия России», The Face Only, Marmelott, Горный курорт «Красная поляна», Frame Moscow.

До встречи в золотое время обворожительных листопадов! До новых незабываемых раундов в октябре!